Шоу Александра Васильева “Алхимия моды”
Fri 27th Sep 19:00
COMPENSA koncertų salė, Vilnius
From: € 33 To: € 88
Хор Турецкого
Tue 01st Oct 19:00
COMPENSA koncertų salė, Vilnius
From: € 32 To: € 92
Хор Турецкого
Wed 02nd Oct 19:00
Klaipėdos Švyturio arena, Klaipėda
From: € 20 To: € 62
Михаил Шац. Stand up Шац и Мат
Thu 17th Oct 19:00
Forum Cinemas, PC Akropolis,
From: € 15 To: € 35
Спектакль "Театр одного Шендеровича"
Tue 29th Oct 19:00
Vilniaus lenkų kultūros namai, Vilnius
From: € 15 To: € 35
Спектакль "Последний этаж"
Tue 29th Oct 19:00
Kultūros centras Žvejų rūmai, Klaipėda
From: € 16 To: € 41
Спектакль "На струнах дождя" в Клайпеде
Sat 02nd Nov 18:00
Klaipėdos Žvejų Rūmu
From: € 20 To: € 55
TIMATI
Sat 02nd Nov 19:00
Pramogų arena
From: € 19 To: € 52
Любовь Успенская
Sat 02nd Nov 19:00
COMPENSA koncertų salė, Vilnius
From: € 32.5 To: € 77.5
Спектакль "На струнах дождя" в Вильнюсе
Sun 03rd Nov 16:00
Labdaros ir paramos fondas „VILNIAUS LENKŲ KULTŪROS NAMAI“
From: € 25 To: € 65
Zivert
Sun 03rd Nov 18:00
Menų fabrikas Loftas
From: € 25 To: € 40
Тамара Гвердцители
Sat 23rd Nov 19:00
Palangos koncertų salė
From: € 15 To: € 65
Юрий Шатунов
Sat 18th Jan 19:00
COMPENSA koncertų salė, Vilnius
From: € 27 To: € 75
Уральские пельмени. Новогоднее
Sun 26th Jan 19:00
COMPENSA koncertų salė, Vilnius
From: € 42.5 To: € 82.5
Дмитрий Харатьян
Mon 17th Feb 19:00
Kultūros centras Žvejų rūmai, Klaipėda
From: € 19 To: € 44
Виктор Комаров STAND UP
Fri 20th Mar 19:00
Muzikinis teatras LEGENDOS KLUBAS
From: € 20 To: € 35