ХБДС шоу - Comedy Club
Sat 08th Jun 19:00
Palangos koncertų salė
From: € 27.00 To: € 62.00
Светлана Сурганова и "Оркестр"
Sat 01st Jun 19:00
Šv. Kotrynos bažnyčia
From: € 25.00 To: € 88.00
Сплин
Tue 21st May 19:00
COMPENSA koncertų salė, Vilnius
From: € 26.00 To: € 51.00
Балет Аллы Духовой TODES
Wed 08th May 19:00
COMPENSA koncertų salė, Vilnius
From: € 35.00 To: € 65.00
Максим Галкин
Tue 07th May 20:00
COMPENSA koncertų salė, Vilnius
From: € 35.00 To: € 90.00
Балет Аллы Духовой TODES
Tue 07th May 19:00
Kultūros centras Žvejų rūmai, Klaipėda
From: € 29.00 To: € 49.00
JAH KHALIB
Sat 27th Apr 19:00
Pramogų salė VAKARIS Vilniuje
From: € 36.00 To: € 90.00
LOBODA
Thu 25th Apr 19:00
Pramogų arena
From: € 32.00 To: € 122.00
Дима Билан. Шоу "Планета Билан"
Sat 20th Apr 19:30
Klaipėdos Švyturio arena, Klaipėda
From: € 22.00 To: € 52.00
Дима Билан. Шоу "Планета Билан"
Thu 18th Apr 19:00
Pramogų arena
From: € 22.00 To: € 82.00
Григорий Лепс
Sat 16th Mar 20:00
Klaipėdos Švyturio arena, Klaipėda
From: € 30.00 To: € 55.00
Валерий Меладзе
Tue 19th Feb 20:00
COMPENSA koncertų salė, Vilnius
From: € 32.00 To: € 50.00
Владимир Спиваков и "Виртуозы Москвы"
Fri 15th Feb 19:00
COMPENSA koncertų salė, Vilnius
From: € 45.00 To: € 75.00
Елена Ваенга
Sun 10th Feb 19:00
COMPENSA koncertų salė, Vilnius
From: € 19.00 To: € 89.00
Уральские пельмени. Шоу-программа "Избранное"
Tue 05th Feb 19:00
COMPENSA koncertų salė, Vilnius
From: € 40.00 To: € 90.00
Елена Степаненко. Мужчины и женщины
Sun 20th Jan 19:00
Vilniaus kongresų rūmai, Vilnius
From: € 16.00 To: € 50.00
МОТ
Fri 14th Dec 20:00
Pramogų arena
From: € 28.00 To: € 42.00
Тимати. Поколение
Fri 16th Nov 20:00
Pramogų arena
From: € 32.00 To: € 62.00
Николай Басков
Sun 04th Nov 19:00
Klaipėdos Švyturio arena, Klaipėda
From: € 28.00 To: € 80.00
Михаил Лабковский. Хочу и буду
Sun 04th Nov 19:00
MULTIKINO
From: € 35.00 To: € 70.00
Лунтик и его друзья
Sat 27th Oct 12:00
COMPENSA koncertų salė, Vilnius
From: € 7.00 To: € 29.00
Стас Михайлов
Thu 11th Oct 19:00
COMPENSA koncertų salė, Vilnius
From: € 35.00 To: € 89.00
Патриарший хор Данилова монастыря
Tue 02nd Oct 19:00
Šv. Kotrynos bažnyčia
From: € 22.00 To: € 80.00
Анжелика Варум и Леонид Агутин
Sat 05th May 19:30
COMPENSA koncertų salė, Vilnius
From: € 22.00 To: € 72.00