ХБДС шоу - Comedy Club
Sat 08th Jun 19:00
Palangos koncertų salė
From: € 27 To: € 62
Светлана Сурганова и "Оркестр"
Sat 01st Jun 19:00
Šv. Kotrynos bažnyčia
From: € 25 To: € 88
Сплин
Tue 21st May 19:00
COMPENSA koncertų salė, Vilnius
From: € 26 To: € 51
Балет Аллы Духовой TODES
Wed 08th May 19:00
COMPENSA koncertų salė, Vilnius
From: € 35 To: € 65
Максим Галкин
Tue 07th May 20:00
COMPENSA koncertų salė, Vilnius
From: € 35 To: € 90
Балет Аллы Духовой TODES
Tue 07th May 19:00
Kultūros centras Žvejų rūmai, Klaipėda
From: € 29 To: € 49
JAH KHALIB
Sat 27th Apr 19:00
Pramogų salė VAKARIS Vilniuje
From: € 36 To: € 90
LOBODA
Thu 25th Apr 19:00
Pramogų arena
From: € 32 To: € 122
Дима Билан. Шоу "Планета Билан"
Sat 20th Apr 19:30
Klaipėdos Švyturio arena, Klaipėda
From: € 22 To: € 52
Дима Билан. Шоу "Планета Билан"
Thu 18th Apr 19:00
Pramogų arena
From: € 22 To: € 82
Григорий Лепс
Sat 16th Mar 20:00
Klaipėdos Švyturio arena, Klaipėda
From: € 30 To: € 55
Валерий Меладзе
Tue 19th Feb 20:00
COMPENSA koncertų salė, Vilnius
From: € 32 To: € 50
Владимир Спиваков и "Виртуозы Москвы"
Fri 15th Feb 19:00
COMPENSA koncertų salė, Vilnius
From: € 45 To: € 75
Елена Ваенга
Sun 10th Feb 19:00
COMPENSA koncertų salė, Vilnius
From: € 19 To: € 89
Уральские пельмени. Шоу-программа "Избранное"
Tue 05th Feb 19:00
COMPENSA koncertų salė, Vilnius
From: € 40 To: € 90
Елена Степаненко. Мужчины и женщины
Sun 20th Jan 19:00
Vilniaus kongresų rūmai, Vilnius
From: € 16 To: € 50
МОТ
Fri 14th Dec 20:00
Pramogų arena
From: € 28 To: € 42
Тимати. Поколение
Fri 16th Nov 20:00
Pramogų arena
From: € 32 To: € 62
Николай Басков
Sun 04th Nov 19:00
Klaipėdos Švyturio arena, Klaipėda
From: € 28 To: € 80
Михаил Лабковский. Хочу и буду
Sun 04th Nov 19:00
MULTIKINO
From: € 35 To: € 70
Лунтик и его друзья
Sat 27th Oct 12:00
COMPENSA koncertų salė, Vilnius
From: € 7 To: € 29
Стас Михайлов
Thu 11th Oct 19:00
COMPENSA koncertų salė, Vilnius
From: € 35 To: € 89
Патриарший хор Данилова монастыря
Tue 02nd Oct 19:00
Šv. Kotrynos bažnyčia
From: € 22 To: € 80
Анжелика Варум и Леонид Агутин
Sat 05th May 19:30
COMPENSA koncertų salė, Vilnius
From: € 22 To: € 72