Михаил Шац. Stand up Шац и Мат
Thu 17th Oct 19:00
Forum Cinemas, PC Akropolis,
From: € 15 To: € 35
Хор Турецкого
Wed 02nd Oct 19:00
Klaipėdos Švyturio arena, Klaipėda
From: € 20 To: € 62
Хор Турецкого
Tue 01st Oct 19:00
COMPENSA koncertų salė, Vilnius
From: € 32 To: € 92
Шоу Александра Васильева “Алхимия моды”
Fri 27th Sep 19:00
COMPENSA koncertų salė, Vilnius
From: € 33 To: € 88
Вячеслав Бутусов. Nautilus Pompilius
Thu 12th Sep 19:00
Palangos koncertų salė
From: € 22 To: € 77
Вячеслав Бутусов. Nautilus Pompilius
Tue 10th Sep 19:00
COMPENSA koncertų salė, Vilnius
From: € 27 To: € 77
LOBODA
Fri 06th Sep 19:00
Pramogų arena
From: € 52 To: € 62
LOBODA
Wed 04th Sep 19:00
Klaipėdos Švyturio arena, Klaipėda
From: € 27.5 To: € 62.5
Проект Михаила Турецкого - «SOPRANO»
Tue 27th Aug 20:00
Palangos koncertų salė
From: € 42 To: € 82
Ани Лорак
Tue 20th Aug 20:00
Palangos koncertų salė
From: € 28 To: € 49
ХБДС шоу - Comedy Club
Sat 08th Jun 19:00
Palangos koncertų salė
From: € 27 To: € 62
Светлана Сурганова и "Оркестр"
Sat 01st Jun 19:00
Šv. Kotrynos bažnyčia
From: € 25 To: € 88
Сплин
Tue 21st May 19:00
COMPENSA koncertų salė, Vilnius
From: € 26 To: € 51
Балет Аллы Духовой TODES
Wed 08th May 19:00
COMPENSA koncertų salė, Vilnius
From: € 35 To: € 65
Максим Галкин
Tue 07th May 20:00
COMPENSA koncertų salė, Vilnius
From: € 35 To: € 90
Балет Аллы Духовой TODES
Tue 07th May 19:00
Kultūros centras Žvejų rūmai, Klaipėda
From: € 29 To: € 49
JAH KHALIB
Sat 27th Apr 19:00
Pramogų salė VAKARIS Vilniuje
From: € 36 To: € 90
LOBODA
Thu 25th Apr 19:00
Pramogų arena
From: € 32 To: € 122
Дима Билан. Шоу "Планета Билан"
Sat 20th Apr 19:30
Klaipėdos Švyturio arena, Klaipėda
From: € 22 To: € 52
Дима Билан. Шоу "Планета Билан"
Thu 18th Apr 19:00
Pramogų arena
From: € 22 To: € 82
Григорий Лепс
Sat 16th Mar 20:00
Klaipėdos Švyturio arena, Klaipėda
From: € 30 To: € 55
Валерий Меладзе
Tue 19th Feb 20:00
COMPENSA koncertų salė, Vilnius
From: € 32 To: € 50
Владимир Спиваков и "Виртуозы Москвы"
Fri 15th Feb 19:00
COMPENSA koncertų salė, Vilnius
From: € 45 To: € 75
Елена Ваенга
Sun 10th Feb 19:00
COMPENSA koncertų salė, Vilnius
From: € 19 To: € 89